返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
简喵怎么关闭接收推送功能
时间:2026-04-25 13:27:31
1、首先打开简喵软件,点击下面我的。
2、然后点击上面的设置图标。
3、然后点击上面的消息推送。
4、最后点击关闭接收推送功能即可。
喵特如何关闭推送通知
关闭喵触青少年功能
在实惠喵中如何关闭定向推送
怎么设置喵特关闭推送通知?
喵街怎么关闭直播消息推送通知功能
为你推荐:
桃花运是什么意思
z开头的是什么车
hiv是什么
诫勉是什么意思
晕车是什么原因
dept是什么意思
gsm是什么
怀孕什么东西不能吃
充气娃娃什么牌子好
鹏程万里是什么意思
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com