返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
马蜂窝旅行在哪里关闭促销通知
时间:2026-04-22 01:47:31
1、第一步:打开马蜂窝旅行App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。
2、第二步:在设置页面,点击【通知设置】进入,如图所示。
3、第三步:在通知设置页面,把【促销通知】开启即可,如图所示。
马蜂窝软件中怎么开启促销通知?
马蜂窝旅行App怎么关闭促销通知
马蜂窝app怎么关闭促销通知
马蜂窝旅行App怎样关闭促销通知
马蜂窝怎么关闭促销通知
为你推荐:
怎么做冰淇淋
桂林到阳朔怎么走
宝宝红屁股了怎么办
风衣怎么打蝴蝶结
麻辣香锅怎么做
一直咳嗽怎么办
加油英语怎么说
绩效工资怎么算
月利率怎么算
王老吉和加多宝是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com