返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
微信怎么查接种新冠疫苗记录
时间:2026-05-04 03:05:00
1、在微信首页的界面中,点击搜索图标。
2、在搜索框的界面中,输入健康码。
3、在展开的列表中,点击自己所在地的健康码。
4、在河北健康码的界面中,点击新冠疫苗接种信息即可。
ofo小黄车用完怎么锁
怎么查询疫苗接种记录?
如何使用中国邮政储蓄银行的手机银行
稳固家庭和谐的秘诀:儿子如何处理婆媳关系
微信查询疫苗接种记录在哪里
为你推荐:
幸运数字的测算方法
etc激活方法
鸡蛋羹怎么做好吃
鱼类大全名称图片
中国成语大全
炒莲藕怎么做好吃
意粉的做法大全
怎么设置共享文件夹
八个方法让头发变浓密
怎么煮面条简单又好吃
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com