返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
怎么在淘券吧APP关闭个性化推荐
时间:2026-04-25 13:27:30
1、打开淘券吧APP,点击设置。
2、点击通知设置。
3、点击个性化推荐按钮关闭。
海淘1号怎么关闭个性化推荐
一淘怎么关闭个性化推荐?
一淘APP怎么设置个性化推荐
淘券街app怎么关闭个性化商品推荐?
点淘APP怎么关闭个性化推荐
为你推荐:
净水机什么牌子好
维生素b群
绣球花的养殖方法和注意事项
白苹果是什么意思
运动会主持稿
青青子衿悠悠我心什么意思
运动会加油词
regret是什么意思
维生素b1的作用及功能
光标是什么
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com