返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
小豆苗APP关闭个性化内容推荐的方法
时间:2026-04-22 17:24:50
1、步骤一;打开小豆苗app后,点击【我的】。
2、步骤二;进入个人中心,点击【设置图标】。
3、步骤三;进入设置,点击【隐私设置】。
4、步骤四;进入隐私设置,点击【个性化内容推荐】右侧按钮关闭。
小豆苗APP如何开启个性化内容推荐 ?
小豆苗app如何关闭内容推荐
怎么停用小豆苗个性化内容推荐
小豆苗APP如何开启个性化内容推荐?
小豆苗怎么关闭个性化内容推荐
为你推荐:
窑湾古镇旅游攻略
上海邮轮旅游
凉拌木耳洋葱的做法
哺乳期可以喝咖啡
咖啡伴侣怎么用
社保卡里的钱可以取出来吗
旅游青蛙
福建有什么旅游景点
东戴河旅游景区
北京旅游网
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com