返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
凤凰新闻极速版APP如何关闭视频连续播放
时间:2026-04-21 20:51:35
1、打开凤凰新闻极速版APP后,进入个人中心,点击(设置)选项。
2、进入设置,点击(播放设置)选项。
3、进入播放设置,点击(视频连续播放)选项。
4、进入视频连续播放,勾选(从不)选项。
凤凰新闻极速版app如何充值凤凰币
凤凰新闻极速版app如何关闭头条视频自动播放
凤凰新闻极速版app怎么关闭头条视频自动播放?
凤凰新闻极速版APP怎么关闭头条视频自动播放?
凤凰新闻极速版APP怎么充值凤凰币
为你推荐:
膀胱经不通怎么办
如何贴墙纸
汪氏蜂蜜怎么样
个人医疗保险怎么交
江苏旅游景点大全
鞋垫老是往后跑怎么办
朋友圈说说
如何当好班主任
晒娃发朋友圈的好句子
河北民族师范学院怎么样
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com