返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
爱作业如何关闭个性化推荐
时间:2026-04-24 03:30:43
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【更多设置】点击进入;
4、最后:
勾选【个性化推荐】关闭,保存设置即可。
爱糖APP怎样关闭个性化推荐
爱奇艺在哪关闭个性化推荐?
爱音乐app怎么关闭个性化推荐?
爱糖怎么关闭个性化推荐
爱糖APP如何关闭个性化推荐?
为你推荐:
鱼子怎么吃
嘴角起泡是什么原因
大明小官生活
枸橼酸西地那非片是什么药
win10如何分区
lol飞机怎么玩
如何下载ppt软件
如何投资黄金
如何把电脑格式化
如何种植番茄
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com