返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
得到APP如何将学生证保存到本地?
时间:2026-04-21 23:32:50
1、
打开个人页面
打开得到APP,点击我的选项。
2、
打开学生证页面
打开得到APP的个人页面,点击学生证按钮。
3、
保存到本地
打开得到APP的学生证页面,点击保存到本地即可。
如何将懒饭APP的隐私协议保存到本地
得到怎么领取学生证
得到app学生证怎么保存到相册
怎样在得到App中领取学生证
怎样领取得到学生证
为你推荐:
来日方长是什么意思
ctp是什么意思
文科男生学什么专业好
老骥伏枥的意思
仰望的意思
键盘锁定按什么键解锁
什么牙膏美白
什么是挠度
盗汗是什么意思
南京有什么好玩的景点
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com