返回
指南经验网
网站首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
生活知识
生活百科
知识问答
更多知识
中国银行APP的语音唤醒功能怎么开启
时间:2026-04-24 20:43:17
1、第一步
在中国银行APP【我的】页面中点击【设置】功能进入
2、第二步
点击【语音助手】
3、第三步
打开【语音唤醒】右边的功能开关即可
中国银行怎么开启语音唤醒
中国银行APP开启语音唤醒功能的方法
中国银行APP如何设置语音唤醒
怎么开启中国银行APP的语音唤醒
中国银行APP怎样开启语音唤醒?
为你推荐:
掉头发厉害怎么办
frog怎么读
给领导送礼怎么说
滴滴出行怎么用
个人优势怎么写
玛雅人是怎么消失的
葡萄怎么洗
携号转网怎么操作
电脑上怎么截图
同房后出血是怎么回事
© 2026 指南经验网
信息来自网络 所有数据仅供参考
有疑问请联系站长 site.kefu@gmail.com